Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ноябрьске обсудили перспективы месторождений "Газпром нефти"
15.04.2008
Ноябрьск с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора по разведке и добыче ОАО "Газпром нефть" Борис Зильберминц.

Основной целью визита стала оценка результатов деятельности Ноябрьскнефтегаза в первом квартале этого года, анализ качества и количества проведенных мероприятий и планов до конца года. Борис Зильберминц встретился с руководством блока разведки и добычи ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". В течение четырех дней он провел ряд совещаний в территориальных проектах по добыче нефти Холмогорнефть, Заполярнефть и Муравленковскнефть, где со специалистами обсудил возможности и перспективы месторождений предприятия.

Как сообщили Север-Пресс в Департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", визит завершился посещением Геологического научно-аналитического центра, где прошло совещание, посвященное расширению ресурсной базы Ноябрьскнефтегаза.

Подводя итоги недельной работы, заместитель генерального директора по разведке и добыче ОАО "Газпром нефть" Борис Зильберминц отметил, что в ходе встреч разработан план мероприятий, который позволит к концу года выполнить задачи, поставленные акционерами компании.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ