Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Джеффри: "США будут и впредь оказывать помощь Азербайджану в осуществлении энергопроектов"
22.04.2008
В рамках своего визита в Азербайджан заместитель Государственного секретаря США по вопросам экономики, энергетики и сельского хозяйства Рубен Джеффри провел встречу с президентом Государственной нефтяной компании Азербайджана (ГНКАР) Ровнагом Абдуллаевым.

Как сказано в сообщении ГНКАР, замгоссекретаря отметил, что США будут и впредь оказывать помощь Азербайджану в осуществлении энергопроектов. Он подчеркнул, что ГНКАР играет значительную роль в регионе, и поинтересовался перспективами развития компании. Об этом пишет Новости-Азербайджан.

Абдуллаев проинформировал гостя об энергопроектах, осуществляемых в Азербайджане совместно с иностранными компаниями. Отметив успешную деятельность Восточно-западного энергетического коридора, пролегающего через территорию Азербайджана, он сказал, что в настоящее время ведутся работы по вопросу транспортировки азербайджанского газа в Европу, Азербайджан обладает соответствующей инфраструктурой по транспортировке природного газа из Центральной Азии в европейские страны и готов ее продемонстрировать.

Президент ГНКАР рассказал о широкой программе по развитию подвластной ему компании, а также сообщил, что в этом году за счет собственных средств Госнефтекомпания начнет работы на перспективной структуре "Умуд". В дальнейшем планируется провести разведочные работы на других структурах.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ