Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран будет закупать туркменский газ по новым ценам
25.04.2008
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов и замминистра нефти Исламской Республики Иран, генеральный директор Национальной газовой компании Ирана Сейед Реза Кассан Заде обсудили 24 апреля возможности возобновления поставок туркменского природного газа в Иран, которые были приостановлены в начале текущего года.

Как сообщает Turkmenistan.ru со ссылкой на Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH), "собеседники рассмотрели эти вопросы с учетом конъюнктуры, сложившейся на мировом энергетическом рынке в связи со значительно возросшими ценами на углеводородное сырье".

Сейед Реза Кассан Заде "целиком и полностью согласился с доводами туркменского лидера и признал их обоснованность и справедливость", сообщает TDH. "Иран, будучи одной из крупнейших нефтегазовых держав, строит свою политику, исходя из тенденций, складывающихся на мировом рынке, и считает позицию Туркменистана вполне правомерной", — отметил он.

Окончательно условия поставок туркменского природного газа в Иран будут согласованы в рамках двусторонних переговоров на уровне экспертов и специалистов ТЭК обеих стран.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ