Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Греция подпишут соглашение о "Южном потоке"
28.04.2008
Межправительственное соглашение о сотрудничестве при создании и эксплуатации греческого участка газопровода "Южный поток" планируется подписать по итогам переговоров президента России Владимира Путина и премьер-министра Греции Константиноса Караманлиса во вторник, сообщил РИА "Новости" источник в Кремле.

Премьер Греции будет находиться с визитом в России 29-30 апреля.

По словам источника, особое внимание в ходе встречи "будет уделено вопросам реализации важнейших совместных проектов в топливно-энергетическом секторе, включая нефтепровод Бургас-Александруполис и газопровод "Южный поток". "По итогам встречи Путина с Караманлисом планируется подписание Межправительственного соглашения о сотрудничестве при создании и эксплуатации его греческого участка", - сказал он.

Проект South Stream ("Южный поток") предполагает строительство газопровода из России в Италию стоимостью $14 млрд. "Газпром" реализует проект газопровода South Stream на паритетных началах с итальянской ENI. По газопроводу "Южный поток" российский газ предполагается транспортировать на юг Европы. Начать первые поставки планируется в 2013 г. Морской участок "Южного потока" пройдет по дну Черного моря от российского берега до болгарского. Протяженность черноморской части газопровода составит около 900 километров, максимальная глубина - более двух километров.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ