Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Голландцы и ямальцы реализуют совместные проекты в сфере ТЭКа
07.05.2008
Голландская компания GasTerra рассчитывает укрепить контакты с Россией и надеется на сотрудничество в освоении шельфа полуострова Ямал. Как передает Север-Пресс со ссылкой на РИА "Новости", об этом заявил главный исполнительный директор GasTerra Гертиан Ланкхорст.

"Как главный исполнительный директор компании GasTerra я хотел бы получить информацию о возможностях сотрудничества в двух областях: разработка месторождений на полуострове Ямал и дальнейшее сотрудничество в области науки и образования", - сказал господин Ланкхорст.

В минувшем году в Минпромэнерго России сообщали, что получили от голландских компаний предложения принять участие в освоении шельфа полуострова Ямал, который является стратегическим регионом для газовой монополии. В пределах полуострова открыты 26 месторождений, разведанные запасы газа которых составляют 10,4 трлн кубометров.

Говоря о сотрудничестве GasTerra с "Газпромом", господин Ланкхорст назвал его "очень успешным". "Нидерланды обладают своим собственным газом, запасы которого со временем сокращаются. Применение газа широко распространено в нашей стране, и этот источник энергии будет еще долгое время играть ведущую роль", - добавил директор компании.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ