Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азербайджан будет привлечен к проекту строительства Трансадриатического трубопровода
14.05.2008
Министр промышленности и энергетики Натиг Алиев встретился с руководителем швейцарской EGL-AXPO Робертом Ломбардини.
Как сообщили в министерстве, на встрече было отмечено, что EGL-AXPO реализует крупные проекты в Италии, Греции и Франции.

Компания совместно с Statoil Hidro работает над проектом строительства Трансадриатического трубопровода, предусматривающего доставку газа в Италию через Грецию и Албанию по дну Адриатического моря.

Швейцарская EGL-AXPO намерена привлечь к проекту и Азербайджан.

В ближайшее время Албания и Италия намерены подписать соглашение по проекту. Учитывая значимость вопроса, также предусмотрено подписание соглашения о создании энергокоридора Азербайджан-Италия.

На встрече было отмечено, что в ходе обсуждений с комиссаром ЕС по энергетическим вопросам Андрисом Пиебалгсом было принято решение о создании координационного совета для рационального межгосударственного сотрудничества по проектам газопроводов.

На встрече также были обсуждены вопросы сотрудничества Азербайджана и Швейцарии по использованию альтернативных источников энергии.

Добавим, что в конце мая будет организована встреча энергетиков Азербайджана, Турции, Греции и Италии, посвященная доставке газа на европейский рынок, и подписано соглашение о транспортировке азербайджанского газа через Турцию в Европу, пишет Day.az.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ