Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС поможет Центральной Азии сократить потери газа
14.05.2008
Европейский союз начинает новый проект по предоставлению технологий и методик снижения уровня утечек газа в Центральной Азии. Об этом корреспонденту Regnum сегодня, 14 мая, сообщили в офисе Еврокомиссии в Душанбе. В связи с этим ожидается, что завтра в Алма-Ате пройдет первая встреча по проекту с участием всех партнеров из стран Центральной Азии.

По словам источника, проект предусматривает передачу практического ноу-хау и организацию обучения для газотранспортных компаний Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Туркменистана с целью снижения уровня утечек газа и внедрения устойчивой практики управления утечками газа. Как подчеркнул Франсуа Руэль, региональный координатор представительства Европейской комиссии в странах ЦА, "успешная реализация проекта значительно повысит безопасность линий передачи газа в Центральной Азии и уменьшит загрязнение в будущем".

Помимо этого, проект будет способствовать созданию сети по обмену информацией об авариях и извлеченных уроках между странами Центральной Азии. Европейский союз выделяет 1,5 млн евро на данный проект в рамках программы ИНОГЕЙТ (INOGATE). Исполнением проекта будет заниматься компания WYG International и ее партнеры по консорциуму.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ