Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан и ЕС подписали меморандум о сотрудничестве в области энергетики
27.05.2008
26 мая в Президентском дворце состоялась торжественная церемония подписания Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в области энергетики между Туркменистаном и Европейским Союзом, передает корреспондент Turkmenistan.ru из Ашхабада.

Для подписания документа в туркменскую столицу прибыла представительная делегация ЕС во главе с комиссаром Европейского Союза по энергетике Андрисом Пиебалгсом. Во встрече во дворце также принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Туркменистане Кристиан Лешерви. С туркменской стороны участие во встрече приняли члены Кабинета министров и руководители Меджлиса Туркмении.

Приветствуя гостей, президент Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул, что развитие взаимовыгодного сотрудничества со странами Евросоюза является одним из приоритетов проводимой нейтральным Туркменистаном внешнеполитической доктрины, "основополагающими принципами которой неизменно выступают равноправное партнерство, взаимное уважение и обоюдная выгода".

"Европейский Союз видит в Туркменистане важного стратегического партнера", — заявил в ответном слове Андрис Пиебалгс. Говоря о важности наращивания сотрудничества в энергетической сфере, комиссар ЕС подчеркнул его исключительно перспективный характер.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ