Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Газпрома" рассмотрел вопрос об использовании системы ключевых показателей эффективности
28.05.2008
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялось заседание Совета директоров. По сообщению пресс-службы компании, Совет директоров рассмотрел вопрос об использовании системы ключевых показателей эффективности (КПЭ) деятельности ОАО "Газпром" и его дочерних структур.

Правлению компании поручено продолжить работу по развитию системы КПЭ.

Справка:
В ОАО "Газпром" сформирована система ключевых показателей эффективности деятельности компании, на которых базируется долго-, средне- и краткосрочное планирование. Система КПЭ включает в себя систему стратегических целевых показателей (СЦП) и систему планово-контрольных показателей (ПКП).
В настоящее время в "Газпроме" продолжается совершенствование системы КПЭ. Ведется работа по ее распространению на дочерние общества, детализации в части инвестиционной и финансовой деятельности ОАО "Газпром". Одновременно предполагается поэтапное расширение действия системы планирования с использованием СЦП и ПКП на другие виды бизнеса ОАО "Газпром" (электроэнергетический, нефтяной). Важным направлением развития системы КПЭ также является обеспечение поддержки принятия руководством "Газпрома" управленческих решений.
Необходимым условием совершенствования системы КПЭ определено создание единого информационного пространства Группы "Газпром" с использованием современных информационных технологий. Для этого в январе 2008 г. Правление ОАО "Газпром" утвердило Стратегию информатизации компании.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ