Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вопрос лимитов поставки газа в Чувашию будет решен 3 июня
28.05.2008
На совещании с членами правительства Чувашии и руководителями ряда территориальных органов власти было отмечено, что некоторые муниципалитеты из-за хронической задолженности не могут обеспечить защиту лимитов на поставку газа в необходимых объемах. В связи с этим, президент республики поручил министру промышленности и энергетики Юрию Волошину подготовить справку для обсуждения и принятия дальнейших решений. "Мы ведем большую работу с каждым муниципалитетом. Нужно определить причину и дать модели, которые позволили бы в следующем году решить вопрос по стабильности оплаты и, главное, возврата долгов, - прокомментировал ситуацию корреспонденту Regnum глава Минпрома. - Муниципалитеты заинтересованы в том, чтобы рассчитаться с имеющимися долгами. Мы неизбежно должны это сделать, потому что если не рассчитаемся с долгами, значит, на этот же процент нам уменьшат поставку газа. А республика развивается, поэтому мы просто не имеем права эту проблему не решить и каждый муниципалитет в том числе".

Юрий Волошин отметил, что 3 июня в Москве состоится защита лимитов поставки газа, по итогам которого будет озвучена уже более конкретная информация, а также пути решения данной проблемы.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ