Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Если мы не справимся со Штокманом, в России нам делать нечего - StatoilHydro
29.05.2008
"Штокмановский проект будет крайне напряженной гонкой. Потребуется очень многое сделать в исключительно короткий срок", - сказал на презентации в г. Будё (Норвегия) Пер Кьернес (StatoilHydro). StatoilHydro, "Газпром" и Total представили план действий по проекту. Строительство рассчитано на 56 месяцев, пишет Regnum.

"Нам предстоит работать в другой культуре, в системе принятия решений, отличающейся от нашей. Если мы с этим не справимся, в России нам делать нечего", - сказал г-н Кьернес, возглавляющий отдел разработки месторожений в российском отделении StatoilHydro. Его слова приводит Barentsobserver: "Основной заботой станет платформа. Она должна быть спроектирована так, чтобы при приближении айсбергов ее можно было снять, переместить и затем вернуть на место, - подчеркнул г-н Кьернес, который также отметил, что не усматривает особых проблем в сооружении порта в Териберке, СПГ-завода, а также подводных установок и трубопроводов".

На презентации представитель StatoilHydro также сообщил, что строительство железной дороги и ЛЭП до Териберки начнется уже в этом году.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ