Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Югре добыта 9-миллиардная тонна нефти
02.06.2008
2 июня между 7.00 и 8:00 по местному времени на нефтепромыслах Югры добыта 9-миллиардная тонна нефти. С этим событием жителей округа поздравил губернатор Александр Филиппенко, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

"Для всех жителей Ханты-Мансийского автономного округа это знаменательный и большой праздник. Это праздник для всех нас - геофизиков, геологов, нефтяников, энергетиков, строителей, управленцев, педагогов, врачей, представителей всех профессий, поскольку практически все жители Югры так или иначе причастны к деятельности топливно-энергетического комплекса", - заявил Филиппенко.

По словам губернатора, Ханты-Мансийский автономный округ сегодня один из самых динамично развивающихся регионов России. Югру по праву называют энергетическим сердцем страны. Запасы и прогнозные ресурсы показывают, что округ и в обозримом будущем будет добывать более половины российской нефти".

"Низкий поклон ветеранам-первопроходцам, наше уважение и признательность тем, кто сегодня обеспечивает бесперебойную работу нефтепромыслов", - заключил Филиппенко.

Отметим, что в городах Нижневартовск, Лангепас, Мегион, Радужный, Когалым, Урай, Покачи, Сургут, Ханты-Мансийск, в поселениях Сургутского, Нефтеюганского районов состоятся торжественные митинги с участием руководителей нефтегазодобывающих предприятий, нефтяников-ветеранов, молодых специалистов отрасли и творческих коллективов. В завершении митингов на нефтегазодобывающих промыслах состоятся концерты творческих коллективов.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ