Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр энергетики Болгарии обсудит в Баку перспективы сотрудничества в энергетической области
02.06.2008
Перспективы сотрудничества в энергетической области между Азербайджаном и Болгарией обсудит на встречах министр экономики и энергетики Болгарии Петыа Димитров с официальными лицами Азербайджана. Как передает Новости-Азербайджан, об этом сообщил посол Болгарии в Азербайджане Иван Палцев.

Официальный визит Димитрова в Азербайджан начнется в понедельник, 2 июня, во второй половине дня.

В рамках визита болгарский министр встретится с министром промышленности и энергетики АР Натиком Алиевым, президентом Госнефтекомпании (ГНКАР) Ровнагом Абдуллаевым, министром экономразвития Гейдаром Бабаевым. Планируется, что Димитрова также примет президент АР Ильхам Алиев.

Петыр Димитров во вторник примет участие в официальном открытии 15-ой юбилейной Международной выставки "Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия", которая пройдет в Баку в спортивном комплексе имени Гейдара Алиева с 3 по 6 июня и в международной конференции "Роль нефтегазовых ресурсов Каспия в энергеснабжении Европы", которая состоится в рамках выставки 4-5 июня.

На днях в интервью "Новости-Азербайджан" посол Болгарии в Азербайджане Иван Палцев отметил, что одним из обсуждаемых вопросов министра Димитрова с официальными лицами Азербайджана будут детали закупки природного газа с месторождения "Шахдениз", а также перспективы проекта газопровода NABUCCO.

"Болгария намерена закупать ежегодно у Азербайджана один миллиард кубометров газа с месторождения "Шахдениз". Об этом между сторонами имеется договоренность. Газ будет поставляться в Болгарию через действующий газопровод "Баку-Тбилиси-Эрзерум". В дальнейшем, при реализации проекта NABUCCO, объем закупки природного газа из Азербайджана может быть увеличен ", - сообщил дипломат.

Визит министра экономики и энергетики Болгарии завершится 6 июня.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ