Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР Холдинг" консолидирует управление активами в Нижегородской области
02.06.2008
ОАО "СИБУР Холдинг" в связи с началом реализации в Нижегородской области нескольких масштабных проектов и необходимостью реализации комплексной стратегии создаст в регионе единый центр ответственности за деятельность компании, которым станет совет директоров ОАО "СИБУР-Нефтехим". Об этом Regnum сообщили в пресс-службе компании.

На ближайшем собрании акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" планируется расширить полномочия совета директоров и усилить его новыми управленцами.

На должность председателя Совета директоров ОАО "СИБУР-Нефтехим" будет выдвинут Василий Номоконов, занимающий в корпоративном центре "СИБУРа" должность руководителя Службы технологии и оптимизации производства.

Как сообщало ранее, в настоящее время "СИБУР" реализует в регионе крупные проекты по развитию существующих производств и строительству новых мощностей. В частности, в партнерстве с компанией SolVin холдинг приступает к реализации инвестиционного проекта по строительству комплекса по производству ПВХ мощностью 330 тыс. тонн в год.

Для обеспечения планируемого производства ПВХ исходным сырьем на Кстовском нефтехимическом заводе (входит в ОАО "СИБУР-Нефтехим") предусматривается поэтапное увеличение мощности производства этилена с 240 тыс. тонн до 430 тыс. тонн в год.

Кроме того, в сотрудничестве с органами власти региона прорабатывается инвестиционная идея по созданию на производственной площадке ОАО "СИБУР-Нефтехим" в Дзержинске крупного технопарка по переработке ПВХ в конечные изделия (строительные материалы, трубы для ЖКХ, оконные профили и т.д.).

Предполагается, что совет директоров во главе с Номоконовым сосредоточится на выработке стратегических решений и синхронизации различных проектов компании в регионе, а генеральный директор Петр Крупнов - на оперативном управлении существующими производствами, реализации планов по их реконструкции и модернизации.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ