Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" начинает реализацию проекта по строительству газопровода
04.06.2008
Группа специалистов ОАО "Газпром" во главе с заместителем председателя правления компании Александром Ананенковым прибывает вечером в среду на Камчатку, чтобы осмотреть газовые месторождения и линейную часть газопровода Соболево - Петропавловск-Камчатский, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы правительства Камчатского края.

Ананенков встретится с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким. "Также в планах представителей "Газпрома" - облет и осмотр газовых месторождений и линейной части газопровода Соболево - Петропавловск-Камчатский, проверка подготовки баз для размещения газовиков и подрядных организаций", - сообщил РИА "Новости" заместитель председателя правительства региона Сергей Пахомов.

Ведутся работы по землеотводу и оформлению земельных участков, идет согласование работ с экологами. Планируется, что работами на главном энергетическом объекте полуострова будут заняты более 20 подрядных предприятий из разных регионов страны. Прокладка труды газопровода будет вестись в двух направлениях - от Соболевского района и Елизовского района. Предстоит проложить порядка 300 километров трубопровода. Общая протяженность магистрали - более 400 километров.

Строительство газопровода на Камчатке началось в ноябре 2000 года, но вскоре было приостановлено из-за отсутствия средств. 5 сентября 2007 г. глава российского государства поручил определить компанию, которая завершит строительство газопровода и введет его в строй до 2010 г. Этой компанией стал "Газпром".

Непосредственно строительством занимается дочернее предприятие ОАО "Газпром" - компания "Газпром Инвест Восток", которая реализует проекты на Дальнем Востоке.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ