Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Развитие ТЭК РФ стабилизирует глобальные энергорынки
07.06.2008
Усилия предпринимаемые Россией для развития своего топливно-энергетического комплекса станут вкладом в стабилизацию глобальных энергетических рынков, заявил президент РФ Дмитрий Медведев. Об этом пишет РИА "Новости".

Президент напомнил, что Россия привлекает частные инвестиции в российскую электроэнергетику, расширяет возможности транспортировки энергоресурсов, а также приняла решение о либерализации рынка газа и снизила налогообложение нефтяного сектора. "Такие шаги не только укрепляют российский ТЭК, они станут и весомым вкладом в стабилизацию глобальных энергетических рынков", - сказал Медведев, выступая на Петербургском международном экономическом форуме

Он напомнил, что именно Россия предложила на саммите "большой восьмерки" в Санкт-Петербурге и последовательно продвигает концепцию энергетической безопасности, лейтмотивом которой является взаимная ответственность производителей и потребителей энергоресурсов, а также транзитных стран.

"Наши партнеры согласились что это возможно только при использовании всего спектра возобновляемых источников энергии, максимальной интеграции рынков, а также при формировании благоприятного инвестиционного режима и прозрачной системы доступа на рынки. Однако на практике акцент был сделан лишь на расширение производства биотоплива. И теперь мы знаем с какими последствиями", - сказал президент РФ.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ