Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация Total посетит Тюмень
09.06.2008
Делегация французской компании Total во главе с генеральным консулом Франции в Екатеринбурге Клодом Круайем посетит Тюмень в понедельник, сообщил РИА "Новости" консультант отдела внешних и межрегиональных связей департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

"Делегация проведет ряд встреч с представителями органов исполнительной власти Тюменской области, посетит ряд крупнейших предприятий региона", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в правительстве области гостям из Франции будет представлен инвестиционно-экономический потенциал региона.

Международный энергетический концерн Total работает в России более 17 лет, участвуя в проектах разведки и разработки месторождений углеводородов в партнерстве с российскими и зарубежными нефтегазовыми компаниями. Данный визит проходит в рамках ознакомительных семинаров для перспективных руководителей и кадрового резерва концерна Total в регионах, являющихся стратегически важными для развития проектов концерна.

Целью данных семинаров является получение более детального представления о топливно-энергетической промышленности региона, ознакомление с его социально-экономической и политической ситуацией, с тенденциями его развития. В состав делегации входят менеджеры компании Total, некоторые из которых являются директорами зарубежных филиалов или руководителями центральных подразделений концерна.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ