Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мордовия перенимает опыт Прииртышья в развитии альтернативных видов топлива
09.06.2008
С 6 по 8 июня Омскую область посетила делегация Министерства сельского хозяйства Республики Мордовия. Цель визита - познакомиться с тем, как в регионе применяются альтернативные виды топлива. Как сообщили корреспонденту Regnum в Главном управлении по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области, в рамках визита делегация из Мордовии посетила птицефабрику ЗАО "Иртышское", где познакомилась с новейшими технологиями по производству биогаза. Также гости смогли побывать на строящихся заводах по производству биоэтанола и по переработке масличных культур.

Кроме того, сотрудники конструкторского бюро СибНИИСХоза показали мордовским специалистам производство сельскохозяйственных и хлебопекарных машин. Представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области подробно рассказали гостям о планах и перспективах производства альтернативных видов топлива в регионе.

По итогам визита было объявлено, что сегодня в планах представителей Республики Мордовия - сотрудничество с объединением "Титан" по обмену опытом и строительство у себя в Мордовии установок по производству биотоплива, подобных тем, что сегодня функционируют в Омской области.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ