Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Совкомфлот" начал траснпортировку нефти с Варандейского нефтеотгрузочного терминала
10.06.2008
09 июня с.г. арктический челночный танкер "Василий Динков", принадлежащий компании "Совкомфлот", вышел в первый рейс с грузом сырой нефти с Варандейского нефтеотгрузочного терминала (совместный проект ОАО "НК "Лукойл" и ConocoPhillips), расположенного на побережье Баренцева моря (Ненецкий автономный округ). Судно доставит партию нефти в канадский порт Come By Chance, сообщила пресс-служба "Совкомфлота".

Это первая крупнотоннажная отгрузка нефти через стационарный морской ледостойкий отгрузочный причал Варандейского терминала, предназначенный для экспорта морским путем нефти, добываемой в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции.

Таким образом, в соответствии с графиком в Арктическом регионе запущена уникальная система морской транспортировки крупных объемов нефти, опыт работы которой может быть востребован при реализации сложных энергетических проектов на Штокмане и Ямале.

Танкер "Василий Динков" - головное судно серии из трех арктических челночных танкеров, которые будут участвовать в морской транспортировке нефти с терминала Варандей. Второй танкер серии - "Капитан Готский" - был принят в эксплуатацию в конце мая с.г., приемка третьего судна — "Штурман Альбанов" - намечена на март 2009 г.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ