Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАЭ увеличат добычу нефти только при согласовании с ОПЕК
25.06.2008
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) увеличат добычу нефти только после согласования с другими членами ОПЕК, сказал министр энергетики ОАЭ Мохаммед Аль-Хамли после саммита производителей и потребителей нефти в Джедде.

"ОАЭ - член опек, так что любое решение об уровне добычи должно приниматься на заседании ОПЕК", - сказал он журналистам в кулуарах нефтегазовой конференции в столице Южной Кореи. Следующее заседание ОПЕК запланировано на 9 сентября.

По мнению аль-Хамли, глобальный рынок достаточно обеспечен и не нуждается в больших количествах нефти.

Тем не менее, "ОАЭ всегда готовы повысить уровень добычи нефти, если появится в этом потребность, потому что у нас есть для этого резервные мощности", добавил министр энергетики.

Ведущий экспортер нефти в мире Саудовская Аравия объявила о том, что увеличит производство нефти до 9,7 млн баррелей в сутки, но призвала других членов ОПЕК последовать ее примеру и предпринять усилия для сдерживания цен, которые за год выросли вдвое.

Мохаммад аль-Олайм, министр нефти, электроэнергии и водных ресурсов Кувейта, сообщил, что его страна увеличит добычу нефти на 300 тыс. баррелей в сутки, начиная с середины 2009 года. Однако он не уверен, что рынок сегодня испытывает потребность в расширении поставок "черного золота".
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ