Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" утвердил план реализации стратегии информатизации компании на 2008 г.
26.06.2008
В "Газпроме" состоялось расширенное заседание Координационного комитета компании по информатизации. Заседание провел Председатель Правления Алексей Миллер. В работе заседания приняли участие руководитель Координационного комитета по информатизации Андрей Круглов, члены Координационного комитета по информатизации, руководители Управляющих комитетов проектов по информатизации ОАО "Газпром".

Участники заседания обсудили промежуточные результаты реализации Стратегии информатизации ОАО "Газпром"; мероприятия, направленные на реализацию инициатив в области создания информационно-управляющих систем (ИУС), а также автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), метрологического обеспечения и связи. В ходе заседания было уделено внимание вопросам функциональной и информационной интеграции создаваемых целевых ИУС. Кроме того, рассмотрена общая последовательность реализации проектов создания типовых ИУС предприятия (ИУС П) для дочерних обществ основных и вспомогательных видов деятельности газового бизнеса и организации тиражирования шаблонов ИУС П.

По итогам заседания утвержден План реализации Стратегии информатизации ОАО "Газпром" на 2008 год, а также приняты организационные решения, направленные на обеспечение своевременного и качественного решения задач по информатизации деятельности компании.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ