Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Мордовии запущена в эксплуатацию новая газораспределительная станция

02.07.2008
В Чамзинском районе Мордовии 1 июля прошло официальное открытие новой газораспределительной станции (ГРС) мощностью 450 млн кубометров газа в год, сообщили корреспонденту ВолгаИнформ в пресс-службе главы республики. ГРС "Алексеевская" будет обслуживать население, объекты соцкультбыта и промышленные предприятия трех районов - Чамзинского, Дубенского и Большебрезниковского.

По словам губернатора Николая Меркушкина, на ближайшие 50-70 лет эти районы будут обеспечены бесперебойной подачей газа. "Огромное значение открытие ГРС имеет для промышленных предприятий, - отметил он. - Увеличение подачи газа даст возможность наращивать производственные мощности, открывать новые технологические линии".
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ