Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация "Зарубежнефтегаза" встретилась с руководством Минэнергопрома Таджикистана и "Таджикгеологии"
08.07.2008
Ряд встреч с руководителями министерств и ведомств Республики Таджикистан провела делегация Закрытого акционерного общества (ЗАО) "Зарубежнефтегаз" во главе с Генеральным директором Валерием Гулевым 4-5 июля текущего года.

Как сообщил ASIA-Plus пресс-секретарь ЗАО "Зарубежнефтегаз" Иван Гоголев, вопросы реализации Соглашения об основных принципах проведения геологического изучения недр и геологоразведочных работ на нефтегазоперспективных площадях РТ были обсуждены в ходе встречи с министром энергетики и промышленности Шерали Гулом.

По словам источника, В.Гулев проинформировал руководителя энергетического ведомства о ближайших планах компании по освоению перспективных площадей Ренган и Саргазон.

"В частности, - сказал он, - до конца текущего года начнется мобилизация техники и персонала для проведения сейсморазведочных и буровых работ, и уже весной будущего года, как ожидается, компания приступит к полевым работам".

"Мы намерены использовать уникальное оборудование и технологии, которые до сих пор не применялись на территории бывшего СССР", - сказал В.Гулев.

"Практические аспекты проведения полевых геологоразведочных работ были рассмотрены на встрече с начальником Главного управления геологии при правительстве РТ Азимом Иброхимом, - отметил И.Гоголев. - Гендиректор "Зарубежнефтегаза" проинформировал руководство "Таджикгеологии" о готовности предпринять необходимые меры для того, чтобы провести разведку недр с наилучшим качеством в максимально сжатые сроки".

Кроме того, по словам источника, на встрече делегации с командиром 201-й российской военной базы генерал-майором Алексеем Завизьоном была обсуждена возможность сотрудничества в рамках социальных инициатив "Газпрома".
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ