Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Магистральный газопровод в Дагестане ремонтируют без отключений подачи газа
08.07.2008
В период с 8 по 11 июля ООО "Газпром трангаз Махачкала" проводит очередной комплекс планово-профилактических и ремонтных работ на магистральном газопроводе "Моздок - Казимагомед", сообщили корреспондент Regnum в пресс-службе компании.

В ходе работ специалистам-газовикам предстоит подключение капитально отремонтированного подводного перехода через реку Манас-Озень в Карабудахкентском районе республики, а также замена дефектных участков на магистрали, выявленных в результате внутритрубной диагностики. Для выполнения поставленных задач в Карабудахкентском районе республики в зоне ответственности Махачкалинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов будут задействованы ремонтные бригады из числа работников предприятия, а также десятки единиц технологического транспорта и специальной техники. Планово-профилактические и ремонтные работы будут вестись в круглосуточном режиме и пройдут без отключения природного газа, что не причинит неудобств рядовым потребителям "голубого топлива", отметили в пресс-службе компании.

Своевременное проведение ремонтно-профилактических работ позволит осуществлять надежную поставку природного газа населению и обеспечит безаварийную эксплуатацию магистральных газопроводов в осенне-зимний период, подчеркивают специалисты.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ