Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газовики выделили 24 млн руб. на экологию Оренбуржья
14.07.2008
Почти 24 млн руб. перечислило ООО "Газпром добыча Оренбург" правительству Оренбургской области в качестве финансовой помощи для приобретения оборудования и техники, осуществляющих экологический мониторинг. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия корреспонденту Росбалта.

По словам источника, помощь оказана в рамках программы комплексных мероприятий, предусмотренных договором, подписанным губернатором Оренбургской области Алексеем Чернышевым и заместителем председателя правления ОАО "Газпром" Александром Ананенковым в 2007 г.

Мероприятия направлены на повышение уровня промышленной и экологической безопасности в Оренбургской области.

Средства предназначены для приобретения и установки трех стационарных станций автоматического контроля воздуха и одного передвижного поста для Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Один передвижной экологический пост предназначен для государственной инспекции по охране окружающей среды области.

Часть денег запланирована на приобретение для управления ГИБДД УВД области комплекса идентификации транспортных средств по номерам, что позволит отслеживать и предотвращать незаконную перевозку нефтепродуктов по территории города Оренбурга.

Напомним, ООО "Газпром добыча Оренбург" в 2007 г. ввело восемь стационарных автоматизированных постов контроля атмосферного воздуха в границах Оренбурга и ряда сельских населенных пунктов. На 140 единиц увеличена служба безопасности предприятия. Это позволило усилить контроль за наиболее уязвимыми для криминальных посягательств участками продуктопроводов.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ