Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Schlumberger увеличила инвестиции в Тюменскую область на 13,8%
21.07.2008
Международная корпорация по оказанию нефтепромысловых услуг Schlumberger увеличила инвестиции в Тюменскую область на 13,8% - до 2,5 млрд рублей, сообщил РИА "Новости" сотрудник отдела информации департамента информационной политики Тюменской области.

"Правительство Тюменской области и ООО "Технологическая компания "Шлюмберже" (дочерняя структура Schlumberger) подписали дополнительное соглашение. Согласно документу, на 13,8% - до 2,5 млрд рублей увеличена общая сумма инвестиционного проекта по организации производства оборудования и комплектующих для нефтедобычи, а также на развитие научно-методической, учебной и технологической инфраструктуры нефтедобывающего комплекса Тюменской области. Кроме того, продлен срок реализации проекта до 2012 года", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в тюменском регионе компанией Schlumberger построены заводы по производству электропогружных центробежных насосов и комплектующих для перфораторного оборудования. На стадии завершения строительства находится завод по производству оборудования для интенсификации работы скважин.

В настоящее время основной этап строительства завершен, и ведутся работы по внутренней отделке и оборудованию производственных помещений, уточнил собеседник агентства.

Кроме того, в марте текущего года состоялось открытие Сибирского учебного центра компании. В нем проходят обучение сотрудники Schlumberger в ситуации, приближенной к условиям нефтяных месторождений, отметил собеседник агентства.

"В центре созданы все условия для получения необходимых навыков и знаний, а студенты во время обучения живут в комфортабельном жилом поселке непосредственно на его территории", - добавил собеседник агентства.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ