Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и "Трансаэро" подписали соглашение о сотрудничестве
23.07.2008
23 июля в Смольном в присутствии губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром нефть" и ОАО "Авиационная компания "Трансаэро", сообщает пресс-служба нефтяной компании.

Соглашение подписали председатель правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков и генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова.

Целью соглашения является повышение эффективности и устойчивости системы обеспечения авиационным топливом в городе Санкт-Петербурге и других регионах Российской Федерации.

Партнеры намерены внедрять современные рыночные и финансовые механизмы, развивать свои производственные возможности и объекты инфраструктуры, обеспечивать высокие стандарты экологической безопасности.

Основным принципом сотрудничества является своевременное, качественное и эффективное обеспечение топливом воздушных судов авиакомпании "Трансаэро" в аэропортах Российской Федерации. При этом "Газпром нефть" будет предоставлять "Трансаэро" эффективные ценовые и коммерческие условия, разрабатывать механизмы и программы хеджирования цен авиационного топлива.

На условиях партнерского взаимодействия будет организовано обслуживание сотрудников группы компаний "Газпром нефть" при выполнении ими полетов на воздушных судах авиакомпании "Трансаэро".

Партнеры намерены координировать свою деятельность в области технической, инвестиционной, ценовой и финансовой политики, а также в сфере информационного обеспечения.

"Газпром нефть" и "Трансаэро" уверены, что подписанное соглашение будет способствовать развитию авиационной отрасли, совершенствованию хозяйственной деятельности партнеров, повышению их конкурентоспособности.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ