Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

С августа "Роснефть" начнет продавать авиакеросин через электронную биржу
28.07.2008
ОАО "НК "Роснефть" и Некоммерческое партнерство "Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса" (НП "МБНК") завершают работу по внедрению новой для России формы продаж нефтепродуктов ≈ с использованием электронных биржевых технологий.

Начиная с августа 2008 года, "Роснефть" намерена регулярно реализовывать на МБНК авиакеросин производства Ачинского НПЗ и Ангарской НХК. Продажа нефтепродуктов на бирже с обязательством последующих поставок (спотовая торговля) будет проводиться через сеть Интернет с использованием электронной торговой системы "MCSE-Trade". Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.

Проект по организации электронной биржевой торговли авиационным керосином является пилотным. Он позволит оценить эффективность использования биржевых технологий для реализации нефтепродуктов и, в дальнейшем увеличить объемы и номенклатуру продаваемой таким образом продукции.

Кроме того, как отметил президент НП "МБНК" Виктор Баранов, проект "позволит создать первые публичные ценовые индикаторы, которые определят рыночную оптовую цену на авиационный керосин для потребителей расположенных в Восточной Сибири". "Это первый шаг на пути создания в России организованного рынка нефтепродуктов позволяющего решить вопрос формирования общепризнанных ценовых индукторов", ≈ сказал глава биржи.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ