Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ивановской области газифицированы еще два населенных пункта
07.08.2008
Два населенных пункта Ивановской области, деревня Мухино и село Подолино Палехского муниципального района, подключили к природному газу 6 августа, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе правительства Ивановской области. Всего было газифицировано 123 домовладения и квартиры.

В торжественной церемонии подачи голубого топлива принял участие губернатор Ивановской области Михаил Мень. Как отметил глава региона, сданный объект был "непростым". "Региональный департамент строительства и архитектуры не выполнил в свое время данных населению обязательств, обманул жителей, за что его руководитель был снят с должности. Это показательный пример для всех руководителей региона" - подчеркнул Михаил Мень. По словам губернатора, ответственность за работу несут все уровни власти, подрядные и проектные организации. "В случае срыва сроков исполнения по субъективным, а не по объективным причинам, мы будем принимать жесткие меры", - сказал он. На торжественной церемонии губернатор отметил, обращаясь к жителям района, что наличие природного газа положительно скажется не только на повышении качества жизни, но и даст импульс к развитию населенных пунктов. "Уже сегодня стоимость земельных паёв в селе Подолино выросла в два раза" - добавил он.

Строительство объекта велось в соответствии с Планом-графиком синхронизации выполнения программы газификации регионов России по Ивановской области. Для газификации частных домовладений проложены газопроводы высокого и низкого давления из полиэтиленовых труб общей протяженностью более 5,5 км. Стоимость строительно-монтажных работ составила более 12 млн руб. Финансирование осуществлено за счет областного и местного бюджетов.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ