Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ханты-Мансийске появится технопарк в сфере ТЭК
07.08.2008
Губернатору Югры Александру Филипенко представлена концепция технопарка в сфере ТЭК, который будет создан в Ханты-Мансийске. Как сообщили 7 августа корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора, в настоящее время уже подготовлены соответствующие объекты технопарка, которые входят в комплекс зданий общей площадью 24 тыс. кв. м, имеют два общежития на 456 мест, объект практически готов к сдаче.

Технопарк является одним из элементов инновационно-технологического кластера, занимающего важное место в стратегии развития автономного округа до 2020 года, и вместе с тем, - продолжением проводимой в регионе работы по формированию научно-образовательного комплекса, представленного научно-исследовательскими и образовательными учреждениями.

"Технопарк в сфере топливно-энергетического комплекса станет связующим звеном между инновационной мыслью и реальным коммерческим спросом со стороны промышленного сектора, предприятий топливно-энергетического комплекса, перед которыми стоит задача повысить добычу углеводородов, - подчеркнул заместитель председателя правительства автономного округа по вопросам инвестиций и инноваций Кирилл Морозов. - Кстати, создание технопарка планируется в форме автономного учреждения. Его официальное открытие намечено на сентябрь 2008 г.".

Филипенко одобрил представленную концепцию и дал поручение продолжить работу по формированию нормативной базы, необходимой для полноценного функционирования новой структуры.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ