Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" планирует купить активы в России
11.08.2008
"Газпром нефть" планирует до конца года совершить приобретения добычных активов в России. Как передает Финмаркет, об этом сообщил журналистам заместитель генерального директора "Газпром нефти" по разведке и добыче Борис Зильберминц.

"Что касается потенциала роста по России, то это есть большой нераспределенный фонд месторождений. Мы предполагаем, что там мы можем приступить, так как многие из них примыкают к нашей существующей инфраструктуре. Мы могли бы быстро запустить добычу", - добавил Б.Зильберминц.

Замглавы "Газпром нефти" напомнил, что в НК есть несколько добычных активов, три стопроцентных. Также, отметил Б.Зильберминц, компания нацелена "выходить на международный рынок, быть международной компанией, начинаем активизацию международной деятельности".

Говоря о сотрудничестве с иностранными компаниями (Chevron, ENI, Shell, Petrochemical), он сказал, что "Газпром нефть" предлагает им для рассмотрения активы в России, "а они нам для рассмотрения должны предлагать свои активы за пределами России с тем, чтобы не в одну сторону движение было". "Свои предложения мы уже сделали. Теперь ждем до конца сентября ответы", - сказал замгендиректора "Газпром нефти".
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ