Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суриков: Российские компании будут стремиться к покупке контрольных пакетов акций "Нафтана"
25.08.2008
Российские компании будут стремиться к покупке контрольных пакетов акций "Нафтана". Как передает АК&М, об этом заявил посол России в Белоруссии.

Российские компании будут стремиться к покупке контрольных пакетов акций "Нафтана" и МАЗа. Об этом заявил посол РФ в Белоруссии Александр Суриков на пресс-конференции в Минске, сообщается в материалах посольства.

"Российские компании будут заинтересованы в том, чтобы контролировать как минимум 51% акций этих предприятий", - сказал посол, добавив, что интерес к Нафтану проявляют "ЛУКОЙЛ" и "Роснефть". Они также заинтересованы в приобретении компании "Полимир", которая впоследствии может быть объединена с "Нафтаном". "Кто предложит более выгодные условия, более привлекательный бизнес-план, тот и окажется победителем", - отметил А.Суриков.

Обе компании - и "ЛУКОЙЛ", и "Роснефть" - полностью закроют в случае приобретения акций Нафтана и Полимира вопросы с поставками сырья. Кроме того, эти компании имеют хороший опыт на мировых рынках и таким образом могут повысить конкурентоспособность продукции белорусских предприятий.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ