Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстан и Индия намерены укреплять сотрудничество в области энергетики - МИД Индии
26.08.2008
Казахстан и Индия намерены укреплять сотрудничество в области энергетики. Об этом по результатам переговоров с министром иностранных дел Казахстана Маратом Тажиным сообщил журналистам государственный министр внешних дел Индии Ананд Шарма, передает корреспондент Gazeta.kz.

"На встрече с министром иностранных дел Республики Казахстан мы обсудили ряд вопросов, включая те, которые имеют значение для Индии и Казахстана. Мы будем наращивать сотрудничество в таких областях, как энергетика, энергобезопасность, альтернативные источники энергии, наука и технологии, ядерная наука, информационные технологии и образование. И мы будем делать дальнейший вклад в развитие этих областей", - сказал А. Шарма.

"Мы и далее будем работать с Казахстаном. Мы и так уже осуществляем двусторонние отношения как в политическом, так и в экономическом смысле. И я думаю, что эти отношения имеют особое значение", - подчеркнул министр внешних дел Индии.

Кроме того, ряд заявлений сделали представители внешнеполитических ведомств других азиатских государств, с которыми М. Тажин провел встречу после заседания Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). В частности, министрами была отмечена значимая роль СВМДА на международной арене и готовность стран-участниц и далее развивать сотрудничество в рамках Совещания.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ