Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-президент США обсудит в Баку энергетические вопросы
01.09.2008
На встречах в Баку вице-президента США Дика Чейни одним из основных обсуждаемых вопросов станет энергетический, сообщает Новости-Азербайджан со ссылкой на администрацию Белого дома.

Визит Чейни в Азербайджан состоится 3 сентября в рамках его турне по Южно-Кавказскому региону, которое начнется во вторник, 2 сентября.

В сообщение отмечено, что США хотят помочь Азербайджану развивать свои энергетические ресурсы и надежно довести их до рынка.

"Это отвечает взаимным интересам не только США, но и всех стран Европы. Азербайджан открывает большие возможности для развития и доставки на международные рынки дополнительных источников энергии, как с Каспийского региона, так и из Центральной Азии", - отмечается в сообщении.

В ходе визита также будут обсуждены вопросы урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта мирным путем, поддержка США усилий по укреплению демократии и верховенства закона в Азербайджане, где в ближайшем будущем пройдут президентские выборы.

Президентские выборы пройдут в Азербайджане 15 октября текущего года.

В сообщение администрации Белого Дома говорится, что в рамках визита также будут обсуждены последние события в Грузии и вопросы борьбы с терроризмом.

"Азербайджан является важным партнером не только в рамках сотрудничества в борьбе с терроризмом. В Афганистане и Ираке находятся миротворческие силы Азербайджана. Вице-президент США выразит признательность Азербайджану за эту помощь", - говорится в сообщении.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ