Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Н.Алиев: Азербайджан увеличит поставки энергоресурсов на Запад
05.09.2008
Азербайджан увеличит поставки энергоресурсов на западный рынок, заявил министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев.

"Азербайджан однозначно будет увеличивать свои поставки энергоресурсов на западном рынке", - сказал он журналистам в пятницу.

Как передает РИА "Новости" со ссылкой на "Новости-Азербайджан", министр отметил, что Азербайджан не намерен менять пути поставок нефти.

"Много задают вопросов в связи с тем, изменим ли мы мнение о диверсификации своего коридора. Я всегда отвечаю, что "нет, нам другой коридор абсолютно не нужен". То есть, у нас есть южное направление, северное направление, и абсурдно посылать свою нефть через Каспий в Афганистан, Пакистан, или присоединяться к другим проектам, имеющимся в Средней Азии", - сказал министр.

"Я считаю, что это необъяснимые, необоснованные дополнительные капиталовложения для Азербайджана - искать какие-то другие пути диверсификации поставки своих ресурсов", - добавил он.

Основные поставки азербайджанской нефти идут по трубопроводу Баку-Тбилиси-Дэейхан.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ