Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Цены на бензин больше не будут снижаться - эксперт
09.09.2008
Оптовые цены на бензин в России в настоящее время достигли своего минимума и в ближайшее время стабилизируются. Как передает Финмаркет, сообщил журналистам директор коммерческого департамента "Роснефти" Виктор Плоскина. По его мнению, падение цен должно остановиться, и рынок станет стабильным. "Мне кажется, что он дошел до своего определенного дна", - полагает он.

Эксперт напомнил, что в настоящее время доходность поставок нефти на экспорт уже сравнялась с поставками нефти на отечественные НПЗ, что видно по ценовой ситуации на уфимской группе заводов.

На рынке бензинов "все идет плавно, в соответствии с классическими тенденциями; наблюдается сезонный фактор, который повторяется из года в год", тогда как рынок авиакеросина был "перегрет, что привело к известным последствиям, когда государство было вынуждено вмешаться в деятельность авиационных компаний, привлекая Росрезерв и так далее". Цены на авиакеросин сейчас опустились - "я считаю, что они опустились до справедливого, правильного уровня", прокомментировал специалист.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ