Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Путин обсудит сегодня с Г.Шредером проект Nord Stream
18.09.2008
Председатель правительства России Владимир Путин проведет сегодня встречу с экс-канцлером Германии, председателем комитета акционеров Nord Stream Герхардом Шредером. Как передает Прайм-ТАСС, об этом журналистам сообщили в пресс-службе российского правительства.

Во встрече примет участие глава "Газпрома" Алексей Миллер. Как пояснил ИТАР-ТАСС источник в правительстве РФ, на встрече стороны обсудят "ход реализации проекта Nord Stream. По мнению собеседника агентства, "в целом этот проект развивается успешно, несмотря на позиции некоторых стран, связанных в том числе с вопросами экологической безопасности".

Глава российского правительства проведет сегодня также отдельную встречу с премьер-министром Болгарии Сергеем Станишевым. В рамках двусторонних переговоров будут обсуждаться актуальные вопросы сотрудничества России и Болгарии, в том числе реализация проекта "Южный поток". Как особо подчеркнул собеседник агентства, "торгово-экономические отношения с Болгарией для России традиционно важны, у нас много областей сотрудничества, в том числе в сфере топливно-энергетического комплекса". "При этом у обеих стран есть планы по расширению взаимодействия", - отметил он.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ