Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" начинает проектирование газотранспортной системы "Якутия - Хабаровск - Владивосток"
18.09.2008
17 сентября в центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель председателя правления Александр Ананенков провел совещание по вопросам газоснабжения регионов Дальнего Востока. Как сообщили Regnum в управлении информации ОАО "Газпром", в работе совещания приняли участие член правления, начальник департамента инвестиций и строительства Ярослав Голко; член правления, генеральный директор ООО "Газкомплектимпэкс" Игорь Федоров; руководители и специалисты профильных подразделений администрации ОАО "Газпром", руководители дочерних обществ ООО "Газпром инвест Восток", ООО "Межрегионгаз", ОАО "Газпром промгаз", ОАО "Гипрогазцентр" и ООО "Газфлот".

На совещании был рассмотрен ход выполнения поручения правительства РФ о реализации проекта строительства газотранспортной системы "Сахалин - Хабаровск - Владивосток". Было подчеркнуто, что работы проводятся в соответствии с графиком, ведется проектирование объектов, согласование трассы прохождения газотранспортной системы и оформление актов выбора земельных участков для обеспечения начала строительства в 2009 г. и подачи газа во Владивосток в директивные сроки в 2011 г.

Участники совещания обсудили основные технические решения по проекту строительства газотранспортной системы "Сахалин - Хабаровск - Владивосток" с учетом этапности ее развития.

По итогам совещания с учетом предоставления ОАО "Газпром" лицензий на освоение Чаяндинского и Киринского месторождений профильным подразделениям ОАО "Газпром" и дочерним обществам были даны поручения по организации работы на указанных объектах недропользования и проектированию газотранспортной системы "Якутия - Хабаровск - Владивосток", а также мощностей по переработке и подземному хранению газа.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ