Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители Siemens познакомились с проектами ТНК-ВР в Тюмени
19.09.2008
Руководители дочерних обществ ТНК-ВР в Тюмени провели рабочую встречу с делегацией компании Siemens. Об этом экспертному каналу УралПолит.ru сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала "ТНК-ВР Менеджмент" "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени.

Компанию ТНК-ВР на встрече представляли заместитель директора филиала "ТНК-ВР Сибирь" Валерий Казаков, генеральный директор ОАО "Тюменнефтегаз" Евгений Задорожный, генеральный директор ООО "ТНК-Уват" Андрей Рублев и заместитель генерального директора ООО "Тюменский нефтяной научный центр" Николай Кузнецов.

Как отметил Валерий Казаков, компания открыта для сотрудничества, которое сегодня строится на тендерной основе и приветствует появление новых партнеров, но многое зависит от качества и цены рассматриваемого вопроса.

"Дочек" ТНК-ВР в Тюмени интересуют несколько направлений развития. Так, ТННЦ готов рассмотреть программные продукты по моделированию месторождений, а ТНК-Уват — предложения по развитию энергетики.

Генеральный директор ООО "ТНК-Уват" Андрей Рублев особо отметил, что ТНК-ВР ежегодно добывает на юге региона 1-1,2 млн тонн нефти. "Пока в промышленных объемах нефть добывается только на Кальчинском месторождении, однако после завершения строительства и подключения в 2009 г. трубопровода, будут запущены набуренные Урненское и Усть-Тегусское месторождения", — заявил он.

Андрей Рублев особо отметил главную задачу, которая ставится перед компанией — это создание новой нефтегазовой провинции.

Представители Siemens во главе президентом компании в России господином Мёллером, в свою очередь, отметили огромный опыт компании в реализации комплексных проектов управления месторождениями и производства и распределения энергии для нефтегазовых предприятий: электростанции собственных нужд, системы управления энергоцентрами. Стороны пришли к договоренности более детально изучить предложения и потребности, а представители Siemens озвучили предложение об активном участии в тендерах ТНК-ВР.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ