Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Через Волгоградскую область пройдет нефтепродуктопровод
22.09.2008
Соглашение о строительстве магистрального нефтепродуктопровода Сызрань - Саратов - Волгоград - Черноморское побережье подписала Волгоградская область с ОАО "АК "Транснефтепродукт" в рамках VII Международного инвестиционного форума в Сочи. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе администрации региона 22 сентября, свои подписи под документом поставили губернатор Николай Максюта и первый вице-президент акционерного общества Владимир Караманов.

Строительство нефтепродуктопровода предусматривает инвестиционные вложения в размере 18,1 миллиарда рублей. Нефтетрасса пройдет по территориям шести субъектов Российской Федерации: Самарской, Ульяновской, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края.

Соглашение с администрацией Волгоградской области предусматривает предварительное согласование расчётных технико-экономических показателей проекта, проведение комплекса подготовительных мероприятий для начала строительства нефтепродуктопровода. ОАО "АК "Транснефтепродукт" гарантирует соблюдение высокотехнологичных и экологических стандартов при проектировании, строительстве и эксплуатации нефтетрассы, максимальное привлечение к работам транспортных, промышленных и других подрядных организаций волгоградского региона.

Напомним, VII Международный инвестиционный форум "Сочи-2008" проходил в городе-курорте с 18 по 21 сентября. Его гостями и участниками стали более 9 тысяч человек из 40 стран мира. На форуме "Сочи-2008" свои инвестиционные проекты российскому и иностранному бизнесу представили 58 регионов России.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ