Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев считает необходимым активнее развивать работу по освоению примагаданского нефтегазоносного шельфа
24.09.2008
Президент России Дмитрий Медведев считает необходимым активнее развивать работу по освоению примагаданского нефтегазоносного шельфа, сообщает Прайм-ТАСС.

"Самое серьезное внимание предстоит уделить примагаданскому нефтегазоносному шельфу", - заявил он сегодня на совещании по социально-экономическому развитию области. "По данным экспертов, здесь находятся весьма приличные запасы нефти и газов. Их освоение могло бы стать одной из точек роста, послужить укреплению экспортного потенциала области, тем более, что она имеет определенное преимущество - к ней примыкают рынки наших партнеров по Азиатско-Тихоокеанскому региону", - подчеркнул глава государства.

Д.Медведев назвал расширение ресурсной базы полезных ископаемых одной из главных задач и приоритетов развития региона. "Речь идет о новых месторождениях золота и серебра, меди, молибдена, олова и вольфрама", - пояснил он, напомнив, что их разработка обеспечивает сегодня практически пятую часть валового регионального продукта. "Для их освоения надо активнее привлекать и российские, и зарубежные инвестиции", - считает глава государства.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ