Вьетнам намерен вложить более $600 млн в добычу нефти в России
Проект, в котором Petrovietnam принадлежит 49%, оценивается в $1,25 млрд, сообщила газета Vietnam Investment Review - официальное издание Министерства планирования и инвестиций Вьетнама.
Как ожидается, проект, рассчитанный на 25 лет, будет запущен в 2011 г., а еще через 10 лет добыча нефти на четырех участках с запасами около 80 млн тонн должна достигнуть 6,4 млн тонн в год.
"Зарубежнефть" на паритетных началах с PetroVietnam в рамках СП "Вьетсовпетро" добывают около восьми миллионов тонн нефти в год на шельфе Вьетнама.
Группа Petrovietnam рассчитывает увеличить добычу за счет зарубежных проектов, в том числе в Алжире, Иране, Ираке, Лаосе, Монголии и Тунисе.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Сентябрь, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

