Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Kogas подписали меморандум о взаимопонимании
30.09.2008
29 сентября в Москве в присутствии Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Президента Республики Корея Ли Мен Бака Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и исполняющий обязанности Президента — Генеральный директор компании Kogas Ли Бен Хо подписали Меморандум о взаимопонимании по поставкам природного газа из России в Корею.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", меморандум предусматривает возможность прохождения трубопровода для поставок природного газа потребителям Республики Корея через Корейский полуостров, а также проведение совместных исследований по данному маршруту.

Стороны договорились продолжить коммерческие переговоры и подготовить обоснование инвестиций по проекту до конца 2010 г.

Также было принято решение изучить возможность реализации проектов в области переработки газа, строительства газохимического завода и завода по производству сжиженного газа в российских регионах Дальнего Востока.

Алексей Миллер и Ли Бен Хо выразили удовлетворение результатами работы Совместной рабочей группы "Газпрома" и Kogas, в частности, взаимодействием компаний в области организации поставок российского природного газа в Республику Корея.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ