Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Великобритания отказалась от созыва саммита лидеров ведущих нефтепроизводящих и нефтепотребляющих стран
27.10.2008
Правительству Великобритании не удалось добиться созыва до конца текущего года встречи лидеров ведущих нефтедобывающих и нефтепотребляющих государств. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

Британский премьер-министр планировал провести в декабре подобную встречу в верхах. Однако настойчивые попытки британского МИД собрать нефтяной саммит в Лондоне не увенчались успехом.

В результате сейчас правительство Великобритании приняло решение понизить уровень предстоящей встречи и сократить ее формат. Газета Finamcial Times, в частности, сообщила в субботу, что Даунинг-стрит 10 отказался от идеи направить соответствующее предложение прибыть на форум президенту США Джорджу Бушу, президенту Венесуэла Уго Чавесу и ливийскому лидеру Муамару Каффади. Одновременно уровень встречи понижен с саммита лидеров до министерской, сообщают британские источники.

Как отмечают в Лондоне, тот факт, что в ноябре в Вашингтоне пройдет встреча лидеров стран "большой двадцатки" с повесткой дня о совместных действиях по преодолению нынешнего финансового кризиса, делает практически невозможным созыв в декабре в Лондоне нефтяного саммита, пишет Прайм-ТАСС.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ