Кабмин и нефтетрейдеры договорились о снижении цен на бензин в Украине
На встрече Тимошенко заявила, что, несмотря падение мировых цен на нефть, цены на нефтепродукты на Украине не снизились.
Согласно договоренности, с 1 ноября стоимость на все виды светлых нефтепродуктов на заправках будет снижена на 40 копеек (около 8 центов), а на 1 декабря размер снижения достигнет одной гривны (около 20 центов). На сегодня цена бензина А-95 составляет порядка одного доллара.
Тимошенко также пообещала, что правительство не будет повышать налоги для компаний, торгующих нефтепродуктами на внутреннем рынке. "Мы не делаем никаких повышений налогов, акцизов", - сказала она.
Также по ее словам, Государственная налоговая администрация составит график возмещения задолженности по НДС для экспортеров.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Октябрь, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

