Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нарышкин: Строительство магистральных газопроводов в России будет полностью обеспечено трубами отечественных производителей
17.11.2008
Строительство магистральных газопроводов в России будет полностью обеспечено трубами отечественных производителей. Об этом в субботу заявил журналистам руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин, посетив Волжский трубный завод в Волгоградской области, сообщает Прайм-ТАСС.

"На предприятии я ознакомился с работой нового высокотехнологичного комплекса по изготовлению магистральных прямошовных труб большого диаметра. Запуск новой линии на Волжском трубном заводе - это событие не только регионального, но и федерального значения", - отметил С.Нарышкин.

По его словам, сейчас в России внедряется и готовится к реализации ряд крупных проектов по строительству нефте- и газопроводов в Восточной Сибири, на Дальнем Востоке и Европейской территории страны. "Это позволяет говорить о нашем государстве как о крупнейшем производителе и поставщике энергоресурсов. Создание современного производства и освоение новых видов продукции на Волжском трубном заводе - пример другим компаниям, которые бы хотели конкурировать на отечественном рынке", - подчеркнул С.Нарышкин.

Руководитель администрации президента РФ оставил памятный автограф на первой трубе, изготовленной на новом оборудовании: "Вперед, Россия!"

Производственная мощность нового комплекса - 1,2 млн тонн труб в год. Их диаметр - от 530 до 2520 мм. Среди основных потребителей продукции Волжского трубного завода - крупнейшие газовые и нефтяные компании: "Газпром", "Транснефть", "Роснефть", "Сургутнефтегаз" и другие.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ