Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кравченко: "Газпром нефть" готова выполнить обязательства по соглашениям и в кризис
17.11.2008
ОАО "Газпром нефть" несмотря на экономический кризис, готово выполнить все обязательства по соглашениям на 2009 г. Об этом заявил заместитель генерального директора ОАО "Газпром нефть" Кирилл Кравченко на прошедшем в Ноябрьске (Ямало-Ненецкий АО) совещании заместителей генеральных директоров по организационным вопросам ОАО "Газпром нефть". Как сообщили 17 ноября корреспонденту Regnum в Департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", участники совещания обсудили процессы автоматизации бизнес-процессов и документооборота, вопросы кадровой политики и стратегии, а также построения единой профсоюзной организации ОАО "Газпром нефть".

В своем докладе об итогах работы за III квартал 2008 г. Кирилл Кравченко отметил, что ОАО "Газпром нефть" в 2008 г. уже выполнила все обязательства по социально-экономическим соглашениям между округами и муниципальными образованиями на территории присутствия компании.

На совещании принято решение, что в середине декабря 2008 года в Москве пройдет встреча генеральных директоров, председателей существующих профсоюзных организаций, представителей членов трудовых коллективов дочерних и зависимых обществ компании, на которой будет принято окончательное решение о целесообразности создания Межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром нефть". Отметим, что одним из условий создания единой профсоюзной организации является вступление в профсоюз всех работников компании за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ