Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дмитрий Медведев готов предпринять все меры, чтобы заставить Украину выплатить газовый долг
24.11.2008
Президент России Дмитрий Медведев готов предпринять все меры, чтобы заставить Украину выплатить долг. "Это те меры, которые может совершить сам "Газпром" как основной поставщик и Правительство Российской Федерации. Вот это административные меры. А когда я говорил о правовых мерах, то имел в виду, в том числе, и судебные, в рамках тех гражданско-правовых отношений, которые существуют между двумя компаниями: которая поставляет газ - "Газпромом" - и приобретателем газа. Ну и, соответственно, использование возможности судебных процедур. Вот, собственно, что я имел в виду", - заявил президент России Дмитрий Медведев журналистам в Лиме. Об этом пишет РосФинКом.

На вопрос, стоит ли ждать нового резкого охлаждения российско-украинских отношений перед Новым годом, Медведев ответил, что это будет зависеть от настроя украинских партнёров.

"Мне бы хотелось, чтобы мы этот Новый год встретили спокойно. Во всяком случае, для этого есть все предпосылки. Нужно только деньги нам вернуть, и тогда настроение перед Новым годом у всех будет хорошее", - заявил президент.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ