Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Украина надеется до конца года подписать газовый контракт с Россией

03.12.2008
Украина надеется подписать с Россией контракт о поставках газа в 2009 году до Нового года, заявил журналистам в среду министр топлива и энергетики страны Юрий Продан, пишет РИА "Новости".

В Москве в среду продолжаются переговоры между НАК "Нефтегаз Украины" и "Газпромом". Стороны обсуждают вопросы погашения долга Киева, который, по данным "Газпрома", с учетом штрафов и пени составляет $2,4 млрд. "Нефтегаз" не успел погасить задолженность до 1 декабря, как было ранее договорено, и попросил у "Газпрома" отсрочку.

"Мы надеемся, что заключим контракт до Нового года", - сказал Продан.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ