Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Техника "ЧЕТРА" будет использована при строительстве газопровода CAGP
11.12.2008
Торгово-сервисная компания "ЧЕТРА — Промышленные машины", представляющая интересы крупнейшего российского машиностроительного холдинга "Концерн "Тракторные заводы", приступила к отгрузке крупной партии техники в рамках очередного контракта с казахстанской компанией "НГСК КазСтройСервис", говорится в сообщении "Концерна "Тракторные заводы", поступившем в РИА "Новости".

"Контракт, подписанный в ноябре, предусматривает поставку до конца этого года 15 современных трубоукладчиков ЧЕТРА ТГ221. Техника будет эксплуатироваться на строительстве крупного магистрального газопровода "Центральная Азия" (CAGP), представляющего собой специализированную систему для транспортировки природного газа с месторождений в Туркменистане через Узбекистан и Казахстан в КНР", - отмечается в пресс-релизе.

"НГСК КазСтройСервис" является одним из стратегических партнеров "Концерна "Тракторные заводы" в Казахстане. В адрес этой компании ежегодно осуществляются поставки больших партий бульдозеров и трубоукладчиков, уточняется в пресс-релизе.

"Только в текущем году для "НГСК КазСтройСервис" поставлено 29 трубоукладчиков ЧЕТРА ТГ503, четрые трубоукладчика ЧЕТРА ТГ301, восемь бульдозеров ЧЕТРА Т15, шесть бульдозеров ЧЕТРА Т20, два бульдозера ЧЕТРА Т35", - говорится в сообщении.

Российский машиностроительный холдинг прогнозирует значительные поставки инновационной отечественной техники под брендом "ЧЕТРА" для реализации крупнейших инвестиционных проектов Казахстана, таких как "Стратегия развития Казахстана до 2030 г.", "Стратегия индустриально-инновационного развития", "Транспортная стратегия до 2015 г.", "Комплексная программа технического перевооружения объектов магистральных нефтепроводов" и "Программа развития системы магистральных трубопроводов", говорится в сообщении.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ